Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 658 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичХолодилова Ирина ВладимировнаИсматуллаев Закир РахматуллаевичАнохина Наталия ЛьвовнаХаритонов Петр ДмитриевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичНемиров Олег Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Брянск
02.09.2008 16:05
Россия, г. Брянск | Вопросов: 9

У меня отпуск на 14 дней по графику с 17 сентября 2008 года.

На моем заявление на отпуск начальник написал отказать в связи

с производственной необходимостью.

Отдел кадров не оформляет отпуск.

Переносить отпуск я не согласен.

Что делать, чтобы пойти в отпуск по графику ?

номер вопроса №629215
прочитан 8 раз
У меня отпуск на 14 дней по графику с 17 сентября 2008 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЛексФинанс Груп (ООО)
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 84 | ответов: 748
    02.09.2008 21:21

    Уважаемый Иван!

    Только в исключительных случаях, когда предоставление отпуска работнику в текущем рабочем году может неблагоприятно отразиться на нормальном ходе работы организации, индивидуального предпринимателя, допускается с согласия работника перенесение отпуска на следующий рабочий год. При этом отпуск должен быть использован не позднее 12 месяцев после окончания того рабочего года, за который он предоставляется (ст. 124 ТК РФ).

    С уважением,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2132
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 167
ответов: 441
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3301
ответов: 11543
Консультация
ЗАО
•на сайте
ЗАО "Правовой Альянс"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 54
ответов: 201
Консультация
юристы из города Брянскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Брянск по теме "Трудовое право"