Входит ли учёба в ПТУ 1975-1976 г в трудовой стаж если она записана в трудовую книжку?

Роман, г. Москва
Роман Россия, г. Москва
12.03.2015 в 18:47

Входит ли учёба в ПТУ 1975-1976 г в трудовой стаж если она записана в трудовую книжку?

номер вопроса №6292150
прочитан 256 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Тихорецк
    Рейтинг: 11.4 отзывов: 10 222
    12.03.2015 18:55

    Добрый вечер Роман, входит по Федеральному закону от 20.11.1991г. №340-1, при этом размер пенсии определяется по пункту 4 статьи 30 Федерального закона о трудовых пенсиях №173-ФЗ.

    Оплатить ответ
    Вера Демидова
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда я работала в школе по совместительству, мне на этот период не сделали запись в трудовой книжке, а дали справку
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я работал в ханта-мансийске меня там уволили зарплату не дали и в трудовой книжке не сделали запись. Я написал в трудовую инспекцию я сам живу в омске.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я работал в ханта-мансийске меня там уволили зарплату не дали и в трудовой книжке не сделали запись. Я написал в трудовую инспекцию я сам живу в омске.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я работал в ханта-мансийске меня там уволили зарплату не дали и в трудовой книжке не сделали запись. Я написал в трудовую инспекцию я сам живу в омске.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я работал в ханта-мансийске меня там уволили зарплату не дали и в трудовой книжке не сделали запись. Я написал в трудовую инспекцию я сам живу в омске.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение