В 1988 г был преставлен к награждению медалью За боевые заслуги.

Евгений, г. Егорьевск
Евгений Россия, г. Егорьевск
12.03.2015 в 18:54

В 1988 г был преставлен к награждению медалью За боевые заслуги. Представление в личном деле а медали нет и ответа.

номер вопроса №6292169
прочитан 68 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 322
    12.03.2015 18:57

    Здравствуйте Евгений!

    Обращайтесь, сделаем все возможное, чтобы помочь Вам в данном вопросе, мы знаем куда обращаться и как.

    Оплатить ответ
    С уважением, Адвокат Кирилл Лепшаков. г.Москва, Семеновская площадь д.7. Тел.: 8(495) 6-400-399, 8(929) 500-84-54
    e-mail: 9295008454@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2002 г было открыто дело по ст 214 (Сейчас ее не существует) дело до суда не дошло и не было прекращено
читать ответы (1)
В 2008 г был осужден к 1 г условно. Сейчас под следствием по 158 ч 2, применяется ли в отношении меня данная амнистия?
читать ответы (1)
Какие льготы имеет награжденный медалью за боевые заслуги и как влияет при выходе на пенсию.
читать ответы (1)
У меня стаж работы с 1983 года. Награждён медалью за боевые заслуги и 70 лет вооружённых сил СССР. имею ли я право на удостоверение ветерана труда?
читать ответы (1)
Медаль/за боевые заслуги/ моему отцу была назначена в 1951 году. Недавно узнали и сейчас оформляем получение и личное вручение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение