Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 596 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичКолковский Юрий ВалерьевичКудрин Олег ЭдуардовичМалиновская Наталья АнатольевнаРоманцова Татьяна НиколаевнаСакунова Юлия АлександровнаАрсланов Рашид СаитовичГутов Альберт Луисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Пп, г. Красноярск
12.03.2015 18:51
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Помогите пожалуйста, у моей подруги беда она за долго до дикретного отпуска брала

2 кредита сейчас ей тяжело выплачивать их потому что пособие составляет сумму 5 тыс. У нее 2 несовершеннолетних детей, банки уже наняли корректорлв они ей начали писать угрозы, она очень напугана подскажите что ей делать.

Вопрос от безработного номер вопроса №6292174
прочитан 8 раз
Помогите пожалуйста, у моей подруги беда она за долго до дикретного отпуска брала

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28503 | ответов: 74123
    12.03.2015 18:56

    не нужно пугаться - ничего кроме как обратиться в суд ни банк ни коллекторы - сделать не могут

    пусть подруга отправляет всех звонящих в суд - в суде будет просить о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ

    если будут угрозы - пусть обращается в полицию - прежде зафиксировав факт угроз

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
Пп, г. Красноярск
13.03.2015 03:15
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Здравствуйте, в том то и дело,что ни кто не хочет браться за это дело, точнее ей в суде дали номера адвокатов,но каждый из них занят и просят подождать или записаться , а запись самая ближайшая в апреле месяце, она просто боится за детей своих они угражают ей что обращатсяв органы апеки . А суд может принять заявления без адвоката?и что ей нужно для этого зделать?подскажите пожалуйста.

номер вопроса №6295093
  • Фирма Юридический центр "Форсети"
    Личная консультация
    Россия, г. Канск | отзывов: 137 | ответов: 396
    13.03.2015 06:47

    Ваша дочь ответчик на стадии судебного разбирательства, она вправе подавать заявления, ходатайства от своего имени. В суде можно снизить неустойки штрафы. Подать встречное заявление о взыскании комиссий страховок, досрочно расторгнуть кредитный договор чтобы не платить проценты по графику. Получить рассрочку исполнения решения суда.

    __
    С уважением, специалисты ЮЦ "Форсети".

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37403
ответов: 97131
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18287
ответов: 110028
Консультация
Ананьева Ирина Николаевна
•на сайте
Ананьева И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 154
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Кредит"юристы из города Красноярск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос