Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 227
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Марьяна Назировна, г. Нальчик
Марьяна Назировна
12.03.2015 в 18:50
Россия, г. Нальчик | Вопросов: 5

Переименование должности - Марьяна Назировна, г. Нальчик

Дело в том что я работаю в детском саду с 1988 года С 1988 года по 1998 г работала воспитателем потом меня перевели на должность заместитель заведующего по воспитательно-методической работе а с 2004 года по сей день работаю старшим воспитателем Всегда выполняла одну и ту же работу т.е методическую работу с воспитателями и детьми Работала в одном и том же садике Смогу ли я отсудить те года которые меня называли зам заведующим ведь я выполняла ту же работу и те же обязанности что и сейчас Почему из-за переименовании должности государством я должна страдать. Спасибо заранее. В суде я смогу предоставить свидетелей что я выполняю те же функциональные обязанности.

номер вопроса №6292186
прочитан 8 раз
Переименование должности - Марьяна Назировна, г. Нальчик Теги: Детский сад, Педагогическая деятельность, Воспитатель и ребенок, Переименование должности,

1 ответ на вопрос по теме "Функциональные обязанности"

  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 735 | ответов: 74 230

    должность замзаведующего не является педагогической деятельностью - таков закон

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы