|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8660
юристов
389013
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Александровна, г. Норильск
Анна Александровна
12.03.2015 в 18:54
Россия, г. Норильск | Вопросов: 1

Я инвалид 3 гр. Могу ли я пройти комиссию по инвалидности досрочно?

Если да, то насколько месяцев раньше? Срок окончания справки МСЭ 01.08.15 г. Очередное переосвидетельствование 01.07.15 г. И есть ли закон, в коТором указано право досрочно ее проходить?

номер вопроса №6292190
прочитан 99 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Есть ли закон, Сдача документов, Пройти комиссию,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 845 | ответов: 212 152

    ---не можете. после оформления и сдачи документов. вас должны вызвать на МСЭ.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы