Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 202 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичЕфимов Валерий ПавловичПарфенов Валерий НиколаевичКашапов Ренат ЗакуановичЛигостаева Антонина ВасильевнаКудрин Олег ЭдуардовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила анатольевна, г. Юрга
Россия, г. Юрга | Вопросов: 2

Ежемесячно управляющая компания взымает штраф за не установку счетчика хвс с потребителя.

Законно это или нет.

номер вопроса №6292197
прочитан 53 разa
Ежемесячно управляющая компания взымает штраф за не установку счетчика хвс с потребителя.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48099 | ответов: 173086
    12.03.2015 19:13

    ежемесячно управляющая компания взымает штраф за не установку счетчика хвс с потребителя. законно это или нет

    ---не исключено что законно. нужно смотреть локальные НПА УК

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8317
ответов: 27190
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6697
ответов: 28823
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 351
ответов: 1065
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3436
ответов: 8264
Консультация
юристы из города Юргаюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Юрга по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос