Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 410 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичСамохина Наталья ЕвгеньевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичОсипова Наталья ВладимировнаЕрмилов Анатолий ВитальевичМихайловский Юрий ИосифовичКокошкина Екатерина АнатольевнаМатушанская Ирина Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Александровна, г. Камышин
Россия, г. Камышин | Вопросов: 3

У меня ребенок инвалид ему 7 лет. Я 11.03.2015 года ходила в администрацию гор.

Камышина. Хотела подать документы на получения жил. площяди так как государством прописано что жил. площядь положена. Но мне отказали причину не объяснив. Подскажите как мне поступить.

номер вопроса №6292210
прочитан 15 раз
У меня ребенок инвалид ему 7 лет. Я 11.03.2015 года ходила в администрацию гор.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    12.03.2015 19:09

    ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос