Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юнусов Марс, г. Салават
12.03.2015 18:54
Россия, г. Салават | Вопросов: 1

И как теперь с этим бороться?

У меня появился неожиданно долг перед мегафоном, те в свою очередь передали коллекторам. Затем звонили с росскаллектор и объявили мне об этом.

Я с ними не согласился. И все на этом тишина. Теперь как то я обратился в банк по кредиту, но неожиданно банк сказал мне, что у меня якобы есть задолженность. Естественно кредит мне не дали, хотя у меня нет никаких долгов перед банками. Что это? Это мне коллекторы такое устроили? И как теперь с этим бороться?

Жду ответа. Спасибо!

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6292214
прочитан 49 раз
И как теперь с этим бороться?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    12.03.2015 18:56

    Здравствуйте! Коллекторы здесь не причем, данном случае невозможно повлиять на кредитную историю, т.к. мегафон не кредитная организация

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 168 | ответов: 33 530
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 19:00

    Информация о Вашем долге поступила в Бюро кредитных историй, поэтому Вам банки будут отказывать в предоставлении кредитов. Разберитесь с долгом в Мегафоне.

    Федеральный закон от 30.12.2004 N 218-ФЗ (ред. от 28.06.2014) "О кредитных историях".

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2061
ответов: 4196
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3620
ответов: 14254
Консультация
Бюро безопасности недвижимости
•на сайте
Бюро безопасности недвижимости
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3959
ответов: 17446
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1466
ответов: 4219
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11