Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Центральный водопровод проходит по частной собственности,

Евгений, г. Чайковский
Евгений Россия, г. Чайковский
12.03.2015 в 18:55

Центральный водопровод проходит по частной собственности, собираюсь начать строительство объекта, могу наложить фундамент на него или повредить., какие могут быть последствия и могу я его вообще убрать с частной собственности?

номер вопроса №6292228
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    12.03.2015 19:04
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    Центральный водопровод проходит по частной собственности, собираюсь начать строительство объекта, могу наложить фундамент на него или повредить., какие могут быть последствия и могу я его вообще убрать с частной собственности?

    ---обращайтесь в водоканал с письменным заявлением. и получите ответ.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Арестовали счет и наложили арест на деньги. Так как есть долг по квартплате, могу ли я оплатить долг с арестованного счета
читать ответы (1)
С какой даты закон вступил в силу? С 28 декабря 2013 или 1 января 2013 года? И могу ли я на него ссылаться если деньги
читать ответы (1)
Как можно оформить дом в собственность если на него нет ни каких документов приобрела я его по устному договору. Земля
читать ответы (1)
Я купил фундамент на него есть свидетельство о праве собственности, как объект незавершенного строительства. Участок на
читать ответы (1)
Я купил фундамент на него есть свидетельство о праве собственности как незавершенное строительство. Участок на котором он
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение