Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор Казин, г. Великий Новгород
12.03.2015 18:56
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 1

А скажите пожалуйста правда что банк нарушает действующее законодательство списывая сначала штрафы и комиссии а затем уже

проценты и основное тело кредита, и какими документами можно регламентироваться при обращении в банк? Заранее спасибо! Где взять выписки из данного законодательства!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6292234
прочитан 11 раз
А скажите пожалуйста правда что банк нарушает действующее законодательство списывая сначала штрафы и комиссии а затем уже проценты и основное тело кредита,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 895 | ответов: 183 716
    из команды «Удача»
    12.03.2015 19:02

    какими документами можно регламентироваться при обращении в банк??

    ---эти документы нужно для начала получить из банка.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    12.03.2015 19:03

    Здравствуйте! Очередность платежей прописана в договоре.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3476
ответов: 9369
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1921
ответов: 5949
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23418
ответов: 94822
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6581
ответов: 17141
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11