Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 328 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичМоисеев Владимир НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичЕренков Михаил ЮрьевичСтрикун Галина ВладимировнаЛигостаева Антонина ВасильевнаХаритонов Петр ДмитриевичСакунова Юлия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Борисовна, г. Элиста
Россия, г. Элиста | Вопросов: 2

Сегодня приняли закон о снятии 20 тыс с матер. Капитала. Моему второму ребенку 2 года и 5 мес.

Я могу получить?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6292239
прочитан 13 раз
Сегодня приняли закон о снятии 20 тыс с матер. Капитала. Моему второму ребенку 2 года и 5 мес.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18485 | ответов: 57080
    12.03.2015 19:08

    Здравствуйте! Да, можете получить. Закон принят 27.01.2015

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47865
ответов: 172483
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28872
ответов: 92573
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8284
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8257
ответов: 27069
Консультация
юристы из города Элистаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Элиста по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос