|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Жилищному праву
7165
юристов
131139
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Самара
Екатерина
12.03.2015 в 18:59
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Раздельное жилье - Екатерина, г. Самара

Квартира однокомнатная, дом под снос. В квартире прописаны 3 человека - мать с дочерью и мужчина (не муж и не семья). Какова вероятность получить раздельное жилье? Что для этого нужно сделать?

номер вопроса №6292255
прочитан 3 разa
Теги: ЖК РФ, Какова вероятность, Раздельное жилье,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 684

    Равнозначное жилье в таком случае предоставят (ст. 89 ЖК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы