Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Иванович, г. Тверь
Россия, г. Тверь | Вопросов: 5

Законно ли это? Какие меры я могу к ней применить?

Я собственник дома (в деревне). Со мной прописан мой брат. Его жена как-то прописала ко мне их общего с братом ребенка. Ребенку нет года. Жена брата работает в паспортном столе. Законно ли это? Какие меры я могу к ней применить?

номер вопроса №6292262
прочитан 6 раз
Законно ли это? Какие меры я могу к ней применить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 301 | ответов: 154 263
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 19:05

    Да,это законно (ст. 20 ГК РФ). Но прав на дом ребенок иметь не будет.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 142
ответов: 362
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4028
ответов: 17401
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99384
ответов: 290645
Консультация
Морозов Константин Геннадьевич
•на сайте
Морозов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 290
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11