Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 784
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Янина, г. Джанкой
Россия, г. Джанкой | Вопросов: 1

Зарплату не разу не получала, сколько должна отработать после написания рапорта?

Я проработала 4 дня в ДОУ государство отправили повысить квалификацию, отучилась 30 дней календарных, по семейным обстоятельствам надо уволиться. Зарплату не разу не получала, сколько должна отработать после написания рапорта?

номер вопроса №6292266
прочитан 11 раз
Зарплату не разу не получала, сколько должна отработать после написания рапорта?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 573 | ответов: 160 862

    две недели согласно ст. 80 ТК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы