Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Повторное получение жилья

Марианна Алексеевна, г. Судак
12.03.2015 в 18:59

Я военномслужащий, выслуга 22 календаря. Пулучал квартиру в 2002 году, с первой супругой, а в 2005 году выписался из квартиры оставил детям написав отказ в сторону тещи и теща приватизировала квартиру на себя, с 2006 года не живу с женой, а развод оформили только в 2014. Сейчас у меня вторая жена, и с ней у меня несовершеннолетний ребенок 7 лет. Жильем не обезпеченны. Имею ли я право на получение жилья повторно?

номер вопроса №6292267
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    12.03.2015 19:00
    отзывов: 19 885 Личная консультация

    Здравствуйте! Нет, не имеете право. Льгота предоставляется только 1 раз в жизни

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    12.03.2015 в 18:59
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я ефрейтор контрактной службы, выслуга 9,5 лет, проживаю в квартире вместе с бывшим супругом и дочерью 18 лет, квартира
читать ответы (1)
Могу ли я воспользоваться налоговым вычетом при покупке квартиры в 2002 году, если в 2000 году я приобрел дом и воспользовался
читать ответы (1)
Хотим приватизировать квартиру, в ордере вписаны 5 членов семьи, а двое из них выписались из квартиры в августе 2015 г,
читать ответы (1)
Я вышла замуж в 2002 году в Мурманской области. В 2005 мы с мужем переехали в Краснодарский край, его мама дала ему деньги
читать ответы (1)
В 2002 году мы с супругом в законном браке приобрели квартиру, свидетельство оформлено на него. В 2009 году состоялся
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение