Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алина, г. Казань
12.03.2015 19:04
Россия, г. Казань | Вопросов: 18

Куда можно пожаловаться на то, что не законно проживают гражданин в квартире, какими должны быть мои действия?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6292278
прочитан 9 раз
Куда можно пожаловаться на то, что не законно проживают гражданин в квартире, какими должны быть мои действия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Комаров Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 486 | ответов: 2 102
    12.03.2015 20:45

    для начала пожаловаться можно участковому. дальше действуйте в соответствии с его разъяснениями.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Максимов Максим Владимирович
•на сайте
Максимов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 591
ответов: 1604
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8643
ответов: 27713
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2039
ответов: 4150
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1486
ответов: 3455
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11