Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Кричко, г. Сальск
Россия, г. Сальск | Вопросов: 1

Законно ли это? ведь весь объём,планы я выполняю в полном объёме?

Я работаю почтальоном. Претензий ко мне нет, но в последние 3 месяца я отказываюсь носить рекламу, за которую мне платят 7 копеек. Расчёт прост: у меня 600 домов=42 рубля, из них вычтут под. налог и вообще смешно и абсурдно. Но начальник так не считает и решила всё запротоколировать и уволить меня через Ростов, сама я из Сальска. Законно ли это? ведь весь объём,планы я выполняю в полном объёме?

номер вопроса №6292311
прочитан 21 раз
Законно ли это? ведь весь объём,планы я выполняю в полном объёме?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пешков Максим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 320 | ответов: 1 146
    13.03.2015 12:16

    если разноска рекламы по домам входит в ваши трудовые обязанности и вы их не исполняете, то для того, чтобы вас уволить нужно соблюсти установленную Трудовым кодексом процедуру, если же разноска рекламы это просто пожелания руководства- увольнение вас будет незаконным

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47928
ответов: 125431
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39079
ответов: 101460
Консультация
Неуймин Алексей Викторович
•на сайте
Неуймин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 184
ответов: 576
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5393
ответов: 15763
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11