Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 981 920
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Станислав Николаевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 14

Могу ли я сейчас, до того как будет запрошена экспертиза, снести эту стену?

На меня подали в суд, на незаконно построенную стену, с которой стекает вода и омывает стену соседям. Через суд они хотят назначить экспертизу, которая докажет это. Могу ли я сейчас, до того как будет запрошена экспертиза, снести эту стену? Чтоб в дальнейшем не платить за экспертизу.

номер вопроса №6292315
прочитан 18 раз
Могу ли я сейчас, до того как будет запрошена экспертиза, снести эту стену?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 222 | ответов: 11 186

    Вы вправе заявить в суде о признании исковых требований и экспертиза проведена не будет.

    Однако, это возможно если суд уже не назначил экспертизу и не приостановил производство по делу

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
  • Юрист Лепшаков Кирилл Ильич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 316 | ответов: 921

    Здравствуйте!

    Рекомендую в судебном заседании признать исковые требования истца, заявить ходатайство об отмене проведения экспертизы, после чего снести стену.

    Обращайтесь, поможем!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы