Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
02.09.2008 16:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Это так? про 2 недели отработки сказали вообще забыть...

Я работаю менеджером по подбору персонала. Решила уволиться. Аботодатели сказали, что я не могу уйти до тех пор, пока не найду себе замену. Это так? про 2 недели отработки сказали вообще забыть...

номер вопроса №629232
прочитан 10 раз
Это так? про 2 недели отработки сказали вообще забыть...

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Карянова Римма Нигатовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 36 | ответов: 494
    02.09.2008 16:48

    Уважаемая Елена, посмотрите, что написано в трудовом договоре, который с вами должен был заключить работодатель. Если там ничего не прописано, то в соответствии с трудовым законодательством РФ, вы имеете право, уведомив работодателя за 14 рабочих дней об увольнении по собственному желанию, уйти. Если работодатель не примет заявление (на нем должна стоять отметка о принятии), то можете послать по почте на адрес местонахождения организации. Удачи, Карянова Римма

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39117
ответов: 132346
Консультация
Солодкий Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Солодкий Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 412
ответов: 1270
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7871
Консультация
Кондратьева Татьяна Викторовна
•на сайте
Кондратьева Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4063
ответов: 10864
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11