Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Златоуст
12.03.2015 19:09
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 1

Стали ходить в специалезираванный д/ сад, косоглазие становиться сильнее.

После родов ребёнку одели на шею воротник. В родовой выписке 2 группа здоровья. Спустя 4 года у ребёнка началось косоглазие. Обратились к врачам, они нечего не наблюдают. Стали ходить в специалезираванный д/ сад, косоглазие становиться сильнее. Обратились к неврологу, всё хорошо. В 6,5 лет отправляют на операцию по косоглазию. Хотелось бы узнать это родовая травма и как ее лечить!

номер вопроса №6292339
прочитан 45 раз
Стали ходить в специалезираванный д/ сад, косоглазие становиться сильнее.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 798 | ответов: 5 858
    12.03.2015 19:12

    Мы вообще то юристы,а не медики.

    Хотелось бы узнать это родовая травма-обратитесь в медицинскую экспертизу

    как ее лечить!-ну специалисты в этой области назначат вам лечение.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1387
ответов: 2772
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2800
ответов: 7756
Консультация
Кайгородцев Игорь Николаевич
•на сайте
Кайгородцев И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 689
ответов: 2267
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1403
ответов: 3359
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11