Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 630 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кириллов Андрей ВладимировичКадыров Руслан ОлеговичЕренков Михаил ЮрьевичФёдорова Ольга АнатольевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаПлахутин Роман АлександровичШишкин Виталий МихайловичБочкарев Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Челябинск
12.03.2015 19:06
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 76

Как корректно указать в договоре залога: залогодатель передает в залог в обеспечение суммы займа

: объект незавершенный строительством и право аренды на земельный участок (на котором находится данный объект) или правильно будет указать: земельный участок с правом его аренды? Подскажите кто компитентен в этом вопросе, передается сам участок или право на его аренду? Чтобы не произошло приостановки в регистрации сделки.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6292343
прочитан 6 раз
Как корректно указать в договоре залога: залогодатель передает в залог в обеспечение суммы займа

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1782 | ответов: 5823
    из команды «Линия главной защиты»
    12.03.2015 19:13
    отредактирован
    12.03.2015 19:25

    Халява приди-блин не пришла.

    Как корректно указать в договоре залога: -С помощью юриста,потратив некоторую сумму денег.Или учитесь-ГК РФ вам в помощь

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8189
ответов: 26817
Консультация
Шляго Вячеслав Сергеевич
•на сайте
Шляго В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29
ответов: 72
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7894
ответов: 24896
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9772
ответов: 32048
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Договор"юристы из города Челябинск по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос