Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Linberg, г. Ставрополь
12.03.2015 19:06
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 2

До 11.03.14 г. А в постановлении написано,

На меня составили протокол по ч.1 ст. 20.20 КоАП РФ от 30.09.2014. Я не оплатил его во время. На меня составили 19.12.14 второй по ст.20.25. Суд рассмотрел дело 12.03.15 и признал меня виновным. Вопрос вот в чем. Первое постановление вступило в силу 13.10.2014 у меня было 60 дней чтобы оплатить штраф т.е. 11.12.14 г. и с этого момента отщитывается 3 месяца на вынесение постановления т.е. до 11.03.14 г. А в постановлении написано, что датой уплаты штрафа 13.12.14 соответственно 62 дня а не 60 можно ли обжаловать такое постановление по истечению срока?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6292345
прочитан 35 раз
До 11.03.14 г. А в постановлении написано,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    12.03.2015 19:08

    Нет, не сможете обжаловать

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Онянов Евгений Борисович
•на сайте
Онянов Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 1039
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4412
ответов: 20474
Консультация
Таранушенко Светлана Григорьевна
•на сайте
Таранушенко С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2878
ответов: 9202
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20357
ответов: 62007
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11