Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 981 530
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Ряжск
Россия, г. Ряжск | Вопросов: 3

Алкоголь не продают возраст

Продал несовершеннолетниму алкоголь, внешне не возникло вопросов о его возрасте, пришли сотрудники полиции и вынесли штраф в размере 30000, кто должен штраф оплачивать? Уволят ли меня?

номер вопроса №6292359
прочитан 15 раз
Алкоголь не продают возраст

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 777 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! Штраф оплачивать будете вы. Работодатель может вас уволить, но не обязан

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы