Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владислав, г. Пермь
12.03.2015 19:08
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Сколько у меня времени отдать деньги по суду без всякого ареста на имущество и вычетов из зарплаты и возможно ли такое!?

Банк продал мой долг коллектору. Платить им я не хочу, ведь брал кредит у банка, а не у коллекторов. Грозятся судом. Отдать долг я хочу и могу, но не коллектору. Сколько у меня времени отдать деньги по суду без всякого ареста на имущество и вычетов из зарплаты и возможно ли такое!?

номер вопроса №6292365
прочитан 267 раз
Сколько у меня времени отдать деньги по суду без всякого ареста на имущество и вычетов из зарплаты и возможно ли такое!?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    12.03.2015 19:16

    Здравствуйте! Лучше дождитесь суда, там вы можете ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погасить долг сразу, если есть возможность или требовать рассрочку

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 208
ответов: 691
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51866
ответов: 183641
Консультация
Медунов Сергей Константинович
•на сайте
Медунов С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3282
ответов: 10763
Консультация
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 116
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11