Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 304 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичХачецуков Юрий МуратовичСудаков Андрей АнатольевичКадыров Руслан ОлеговичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаПолянский Максим ПетровичШишкин Виталий МихайловичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Карина, г. Стерлитамак
12.03.2015 19:12
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 2

2 - ой месяц не могу заплатить за кредит, сотрудник банка говорит

о том, что если не заплатить до конца недели, договор будет расторгнут и выставят сумму целиком, как быть? Что если внести хотя бы часть?

номер вопроса №6292389
прочитан 7 раз
2 - ой месяц не могу заплатить за кредит, сотрудник банка говорит

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18541 | ответов: 57197
    12.03.2015 19:13

    Здравствуйте, не платите и ждите суда. В суде ходатайствуйте о рассрочке.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28503 | ответов: 74123
    12.03.2015 19:14

    Лучше этого не делать

    поскольку если вы уже вышли из графика - все ваши дальнейшие минимальные платежи будут уходить на погашение процентов и пени - а основной долг уменьшаться не будет - таким образом все ваши деньги будут уходить в пустую

    пусть обращаются в суд - так и скажите банку - что суд присудит то и буду платить -

    в суде будете просить применить ст. 333 ГК РФ - о снижении неустойки

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Юристы 9111.ru

231 онлайн
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1642
ответов: 5602
Консультация
Шишканов Артем Анатольевич
•на сайте
Шишканов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 200
Консультация
Юридическое бюро
•на сайте
"Петроправо"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 568
ответов: 2984
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5888
ответов: 15794
Консультация
юристы из города Стерлитамакюристы по теме "Кредит"юристы из города Стерлитамак по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос