Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Санкт-Петербург
12.03.2015 19:10
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 16

Я и мама живем в бывшем общежитие в комнате 17.9 метров по договору соцнайма стоим с мамой на городской очереди с 1986

года на квартиру в невском районе в санкт-петербурге мать являеться ивалидом 2 группы на 2015 год номер очереди 2661 сколько нам еще времени ждать и можно ли как нибудь ускорить этот процесс ведь по закону мы должны входить в списки первоочередников.

номер вопроса №6292390
прочитан 15 раз
Я и мама живем в бывшем общежитие в комнате 17.9 метров по договору соцнайма стоим с мамой на городской очереди с 1986 года на квартиру в невском районе в санкт-петербурге мать являеться ивалидом 2 группы на 2015 год номер очереди 2661 сколько нам еще времени ждать и можно ли как нибудь ускорить этот процесс ведь по закону мы должны входить в списки первоочередников.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 199 | ответов: 184 614
    из команды «Удача»
    12.03.2015 19:21

    по закону мы должны входить в списки первоочередников

    ---вы и стоите в это очереди

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

248 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19408
ответов: 113386
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4049
ответов: 17466
Консультация
Белова Стелла Олеговна
•на сайте
Белова С. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 357
ответов: 807
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39297
ответов: 102027
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11