Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Александрович, г. Великий Новгород
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 1

Р. штрафа.. правильно ли такое решение по закону?

В феврале 2014 года меня лишили прав за вождение в не трезвом виде на полтора года и 30 т. р. штрафа.. Через полгода меня опять остановили не трезвого и уже лишенного прав... лишили на три года и 50 т. р. штрафа.. правильно ли такое решение по закону? Надзоры лепят отписки.. Что делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6292394
прочитан 23 разa
Р. штрафа.. правильно ли такое решение по закону?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 358 | ответов: 43 010
    12.03.2015 19:24

    Владимир Александрович, все правильно, а вам остается только ждать окончания срока лишения прав.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 970 | ответов: 58 071
    из команды «УДАЧА 2»
    12.03.2015 19:25

    Здравствуйте, да, все законно.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30328
ответов: 96910
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2873
ответов: 7938
Консультация
Питеров Вячеслав Николаевич
•на сайте
Питеров В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 723
ответов: 2337
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11