Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 014 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичИзотов Евгений НиколаевичЛукашина Елена АлександровнаПасечник Руслан СергеевичЕмельяненко Надежда ЮрьевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичГаврилова Анна ЮрьевнаЦехер Григорий Яковлевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любашка, г. Пенза
12.03.2015 19:11
Россия, г. Пенза | Вопросов: 7

Мне 21 мужу 28 детей пока нет. Живем на квартире в собственности никакого жилья у нас нет.

можем же мы получить помощь от государства по программе молодая сем ья? хотели бы приобрести дом стоимостью 600000. работаем оба официально. Куда нам для этого обратиться?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6292399
прочитан 7 раз
Мне 21 мужу 28 детей пока нет. Живем на квартире в собственности никакого жилья у нас нет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48059 | ответов: 172972
    12.03.2015 19:25

    ЭТО ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    ----по программе молодая семья. по общим правилам в семье должен быть ребёнок. но уточните в администрации

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Довгаль Антон Сергеевич
•на сайте
Довгаль А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 643
ответов: 1837
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 526
ответов: 1329
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28954
ответов: 92786
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Пенза по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос