Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Любашка, г. Пенза
Любашка
12.03.2015 в 19:11
Россия, г. Пенза | Вопросов: 0

Помощь от государства

Мне 21 мужу 28 детей пока нет. Живем на квартире в собственности никакого жилья у нас нет. можем же мы получить помощь от государства по программе молодая сем ья? хотели бы приобрести дом стоимостью 600000. работаем оба официально. Куда нам для этого обратиться?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6292399
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 938 | ответов: 215 325

    ЭТО ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    ----по программе молодая семья. по общим правилам в семье должен быть ребёнок. но уточните в администрации

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение