Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Киселевск
12.03.2015 19:13
Россия, г. Киселевск | Вопросов: 7

Могу ли я проконсультироваться?

Мою маму обвинили в мошенничестве и посадили на 2,5 года по статья 15 часть 4. хотя она этого не совершала. Могу ли я проконсультироваться?

номер вопроса №6292411
прочитан 11 раз
Могу ли я проконсультироваться?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Парфенов Юрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 23 | ответов: 53
    12.03.2015 19:34

    Доброго времени суток!

    Необходимо изучать материалы дела, приговор, и после этого подавать апелляционную жалобу на приговор! И чем быстрее, тем лучше, чтобы не пропустить срок на обжалование приговора!!!

  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3 291 | ответов: 11 272
    из команды «Линия главной защиты»
    13.03.2015 05:15

    Здравствуйте, Алексей.

    Для консультации следует изучать материалы уголовного дела. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 275
Консультация
Березин Дмитрий Александрович
•на сайте
Березин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 208
ответов: 553
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39121
ответов: 101562
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5424
ответов: 15816
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11