Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И еше ксерокопию пасорта к жалобе прилогать надо или нет.

(отчим)павел евгеньевич, г. Севастополь
(отчим)павел евгеньевич Россия, г. Севастополь
12.03.2015 в 19:14

Всем юристам доброго дня. мне выписали постановление штраф 500 р за отсутствие брызговиков. Вопрос такой я проживаю в г севастополь по балаклавскому району а прописан по ленинскому району могу ли я подать аргументижованную жалобу на сотрудников идпс по месту проживания а не по месту прописки. И еше ксерокопию пасорта к жалобе прилогать надо или нет. и какие копии еще нужны.

номер вопроса №6292423
прочитан 230 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    12.03.2015 19:20
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    В суд можете обратиться только по месту прописки, копию паспорта приложите.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
(отчим)павел евгеньевич, г. Севастополь
(отчим)павел евгеньевич Россия, г. Севастополь
12.03.2015 в 20:30

Любой ответ должен отоброжать нормы процесуального кодекса. а такой ответ как у вас можно расценевать хочу сегодня скажу одно .завтра другое.

номер вопроса №6293200
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    12.03.2015 20:35
    отзывов: 3 402 Личная консультация

    Аргументированные ответы, с указаниями норм осуществляются на платной основе.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    12.03.2015 20:40
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Подробные ответы со ссылками на законы и нормативные акты только на платной основе!

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
(отчим)павел евгеньевич, г. Севастополь
(отчим)павел евгеньевич Россия, г. Севастополь
12.03.2015 в 20:48

Практически все все юристы дают ответ ссылаясь на нормативную базу а вы извините или вымогатель или мошенник .

номер вопроса №6293342
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    12.03.2015 20:53
    отредактирован
    12.03.2015 20:54
    отзывов: 3 402 Личная консультация

    Обратитесь к юристу на платную консультацию очно. Вам предоставят такую консультацию с ссылками на нпа.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Мне пожалуйста ответ на такой вопрос. Я проживая в г.Санкт-Петербург, но прописан в городе Норильск, могу ли я сделать
читать ответы (1)
Вопрос таков я прописана в евпатории но по по факту проживаю в джанкойском районе. Могу ли я в джанкое оформить снилс или
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я проживаю в г. Энгельс Саратовской области. Мы платили за вывоз мусора по 1.97 руб. за кв.м,теперь
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я проживаю в г.Севастополе гражданка РФ. Но живу без прописки. И в пенсионном фонде мне отказывают
читать ответы (1)
Выписали постановление (штраф 500 руб) за управление ТС без водительского удостоверения по статья 12.3 часть 1. Но в ней
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение