Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
(отчим)павел евгеньевич, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 4

И еше ксерокопию пасорта к жалобе прилогать надо или нет.

Всем юристам доброго дня. мне выписали постановление штраф 500 р за отсутствие брызговиков. Вопрос такой я проживаю в г севастополь по балаклавскому району а прописан по ленинскому району могу ли я подать аргументижованную жалобу на сотрудников идпс по месту проживания а не по месту прописки. И еше ксерокопию пасорта к жалобе прилогать надо или нет. и какие копии еще нужны.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6292423
прочитан 226 раз
И еше ксерокопию пасорта к жалобе прилогать надо или нет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 000 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    12.03.2015 19:20

    В суд можете обратиться только по месту прописки, копию паспорта приложите.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
(отчим)павел евгеньевич, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 4

Любой ответ должен отоброжать нормы процесуального кодекса. а такой ответ как у вас можно расценевать хочу сегодня скажу одно .завтра другое.

номер вопроса №6293200
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 196 | ответов: 10 908
    12.03.2015 20:35

    Аргументированные ответы, с указаниями норм осуществляются на платной основе.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 000 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    12.03.2015 20:40

    Подробные ответы со ссылками на законы и нормативные акты только на платной основе!

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
(отчим)павел евгеньевич, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 4

Практически все все юристы дают ответ ссылаясь на нормативную базу а вы извините или вымогатель или мошенник .

номер вопроса №6293342
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 196 | ответов: 10 908
    12.03.2015 20:53
    отредактирован
    12.03.2015 20:54

    Обратитесь к юристу на платную консультацию очно. Вам предоставят такую консультацию с ссылками на нпа.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23467
ответов: 94915
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1466
ответов: 2920
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10863
ответов: 29416
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11