Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Улан-Удэ
12.03.2015 19:14
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 7

Можно ли продать квартиру без приватизации там прописан только мой муж а он в тюрьме мне знакомые сказали что это можно

сделать если получить какое то разрешение официальное только я не поняла у кого и как это будет выглядеть? Нотариально заверенная доверенность на продажу жилья и выписка мужа с квартиры или как а жилье это под снос 2016-2017 год и долг у этой квартиры 70 тысяч за неуплату комунальных услуг.

Вопрос от безработного номер вопроса №6292427
прочитан 38 раз
Можно ли продать квартиру без приватизации там прописан только мой муж а он в тюрьме мне знакомые сказали что это можно сделать если получить какое то разрешение официальное только я не поняла у кого и как это будет выглядеть?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 338
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 19:16

    Без приватизации не сможете. Поскольку только собственник может продать (ст.209 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Бакулин Артем Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 185 | ответов: 760
    13.03.2015 05:41

    Квартира не ваша (не приватизирована), как вы собрались ее продавать интересно? Если придумали такую схему - расскажите))))

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22034
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24515
ответов: 117595
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30320
ответов: 96909
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11