Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Решение о выселении

Юрий Александрович, г. Челябинск
Юрий Александрович Россия, г. Челябинск
12.03.2015 в 19:16

Сегодня районный суд вынес решение о выселении сожительницы из моего дома, проживала без прописки. Заявляет что что проживёт ещё месяца четыре (наверно подаст апелляцию в городской суд) реально ли это? и что можно сделать для ускорения выселения?

номер вопроса №6292442
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 12.03.2015 19:17
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Нет, не реально.Быстрее рассмотрят.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    12.03.2015 в 19:16
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Районный суд вынес решение о моём выдворении из РФ по статья 18.8 часть 1.1 Я написала жалобу в областной суд. К жалобе
читать ответы (1)
Решением суда вынесено решение о выселении из квартиры бывшего супруга. Суд апелляционной инстанции оставил решение без
читать ответы (1)
Судом вынесено решение о выселении из квартиры, сроки обжалования пропущены, прислали ордер о выселении. Можно ли
читать ответы (1)
Районный суд вынес решение о нарушении моих прав. Однако, ранее этот же суд, по этому же событию не признавал нарушение
читать ответы (1)
Пожалуйста проконсультируйте меня. Суд вынес решение о выселении семьи из моей квартиры возбуждено исполнительное производство
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение