Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредиты во время войны

Юрий леонидович, г. Губкин
Юрий леонидович Россия, г. Губкин
12.03.2015 в 19:18

Чем грозит отказ платить по кредиту бинбанк? Я заключал договор с москомприватом а во время войны на Украине банк переименовал в бинбанк то есть мой долг продали Коломойскому. Как быть? Все молчат даже ЦБ России.

номер вопроса №6292444
прочитан 68 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    12.03.2015 19:22
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Банк обратится в суд о взыскании долга и приставы будут взыскивать в принудительном порядке.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я заключила договор с приват банком. А мне звонит Бин банк что делать.
читать ответы (1)
Я заключила договор с автошколой, за всё время я посетила теорию 2 раза, а вождение 3 раза. Могут ли они вычесть из моей
читать ответы (1)
Я заключил договор с компанией в которой работаю договор на аренду личного ам. При оплате бензина, который я потратил на
читать ответы (1)
Я обвиняемая по статья 159 часть 3 я заключила договор с юристом, а у него не удостоверения, когда шло следствие, то
читать ответы (1)
14.01.2011 г. я заключил договор с компанией ЗАО МКС на указание услуг доступа в интернет. Тарифный план МТС 2 стоимостью
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение