В каких случаях детдомовец может получить жилплощадь?

Николай Петрович, г. Краснознаменск
Николай Петрович Россия, г. Краснознаменск
12.03.2015 в 19:21

В каких случаях детдомовец может получить жилплощадь?

номер вопроса №6292449
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Вологда
    Рейтинг: 5.7 отзывов: 38 732
    12.03.2015 19:28

    Смотрите ст. 8 ФЗ от 21.12.1996 N 159-ФЗ (ред. от 31.12.2014) "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

    Оплатить ответ
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В каком случае парень может получить отсрочку от армии?
читать ответы (1)
В каком случае должник может получить реальный срок в тюрьме? И какие нюансы при объявлении банкротом физического лица.
читать ответы (1)
В каком случае пенсионер может получить льготы при оплате за коммунальные услуги - например за газ?
читать ответы (1)
Скажите пожалуста в каких случаях работник может получить трудовую книжку на руки, если я увольняться не собираюсь, а оригинанал требует пенсионный ф
читать ответы (1)
В каких случаях вдова может получать большую пенсию умершего мужа вместо своей, меньшей по размеру?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение