Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ксения, г. Уфа
Ксения
12.03.2015 в 19:18
Россия, г. Уфа | Вопросов: 6

Могу ли обменять/ сдать товар если потерян чек?

Могу ли обменять/ сдать товар если потерян чек? Оплату производила картой, с момента покупки прошло 4 месяца.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6292466
прочитан 48 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Имеете право, если товар ненадлежащего качества, т.к. прошло уже 4 месяца Чек не обязателен ст.18 о законе ПП

    Вам помог ответ?
  • Юрист Брусникова Елена Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 378 | ответов: 1 142

    Прежде чем ставить вопрос об обмене или возврате денег, необходимо знать, что за товар!!!

    юрист Елена Борисовна Брусникова
    Санкт-Петербург, эл.адрес: elena1ros@mail.ru тел.8 921 772 75 40
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение