Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А вообще через сколько имеют право подать на расторжение?

Карина, г. Стерлитамак
Карина Россия, г. Стерлитамак
12.03.2015 в 19:19

А вообще через сколько имеют право подать на расторжение?

номер вопроса №6292469
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    12.03.2015 19:20
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! как правило после 2 недель могут уже подать на расторжение договора. Срока в законе нет, это зависит от заинтересованности банка

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Через сколько времени можно подать на удо повторно осужденному в колонии поселения, спасибо!
читать ответы (1)
После получение внж через сколько времени можно подать на гражданство рф. я в браке с гражданкой рф уже 5 лет. спасибо.
читать ответы (1)
Через сколько мы можем подать на смягчения, с заключения на исправительные работы, могу ли я написать заявление вместо
читать ответы (1)
Через сколько времени можно подать на развод, если супруг пропал и его подали в розыск.
читать ответы (1)
У меня рвп, а работодатели говорят не имеют права брать на работу, только внж подавай, а фмс требуют 2-ндфл! Где правда,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение