Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 139 143
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Сергей, г. Евпатория
Сергей
13.03.2015 в 08:30
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 2

Мать решила переоформить приватизированную дачу на дочь как это сделать

Мать решила переоформить приватизированую дачу как это сделать?

номер вопроса №6292493
прочитан 15 раз
Мать решила переоформить приватизированную дачу на дочь как это сделать Теги: НК РФ, Договор дарения,

1 ответ на вопрос по теме "Переоформить"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 114 797 | ответов: 318 302

    Добрый день! Удобнее будет по договору дарения. Если даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственники, то декларировать доход и уплачивать налог при дарении не нужно (п. 18.1 ст. 217 НК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы