Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 017

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Евпатория
13.03.2015 08:30
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 2

Мать решила переоформить приватизированую дачу как это сделать?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6292493
прочитан 13 раз
Мать решила переоформить приватизированую дачу как это сделать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94998 | ответов: 281956
    13.03.2015 08:41

    Добрый день! Удобнее будет по договору дарения. Если даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственники, то декларировать доход и уплачивать налог при дарении не нужно (п. 18.1 ст. 217 НК РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!