Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 039 664
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Александр, г. Керчь
Россия, г. Керчь | Вопросов: 3

Купил авто по ДКП и при постановке на учет оказалась что у нее перебитые номера!

Если шансы в суде?

номер вопроса №6292525
прочитан 42 разa
Купил авто по ДКП и при постановке на учет оказалась что у нее перебитые номера!

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 694 | ответов: 161 270

    Шанс есть только вернуть деньги (ст. 451 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.