Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Адвокат офис

Света маньшинко, г. Ростов-на-Дону
Света маньшинко Россия, г. Ростов-на-Дону
12.03.2015 в 19:28

Я сломала шейку бедра в офиси банка уменя нет денег на адвоката чтоб подать иск.

номер вопроса №6292528
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    13.03.2015 11:58
    отзывов: 555 Личная консультация

    Здравствуйте! Вы можете обратиться в МФЦ г.Ростова-на-Дону либо в органы исполнительной власти своего района - вам дадут перечень адвокатских контор, кабинетов и т.п., осуществляющих данный вид юридических услуг.

    Здоровья вам, и удачи!

    С уважением, Плато Леонид Валерьевич
    ООО "ЛЕОН" Юридическое бюро
    г.Ростов-на-Дону, пер.Газетный, 92/85
    тел.(863)2299418, 89034027997
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В декабре месяце брат сломал шейку бедра, в данное время он передвигается с палочкой по дому. Работать естественно не
читать ответы (1)
Нет денег на адвокатов. Решить через суд не получается. Как добиться сноса незаконно выстроенной постройки на земле,
читать ответы (1)
В какой суд г. Пскова (адрес) обратиться, чтобы подать иск от физического лица юридическому?
читать ответы (1)
Я инвалид, хочу обратится в суд, у меня нет денег на адвоката. Есть ли социальные адвокаты помогающие в трудных ситуациях
читать ответы (1)
Я сломала шейку бедра со смещением и осколками пол года назад, делали операцию вставили штив, ходить не могу на одном
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение