Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Участки в москве рядом с метро

Алёна, г. Подольск
Алёна Россия, г. Подольск
12.03.2015 в 19:27

Рядом с дачным участком (новая Москва) , буквально в 10-15 метрах стоит вышка сотовой связи (и билайна, и мегафона и МТСа). Просмотрев сайты этих операторов, т.е. карты их вышек, поняла, что вышка стоит незаконно в данном месте (да и при установке её должны были ставить в другое место, вдали от участков, но т.к. там планируют построить коттеджный посёлок, решили, что землю рядом с вышкой покупать никто не будет и поставили её к нам, к обычным деревенским дачникам). Куда обратиться чтоб измерить её излучение и можно ли добиться её сноса? За последнее время умерло несколько человек, которые проживали рядом с ней.

номер вопроса №6292531
прочитан 105 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    12.03.2015 19:32
    отзывов: 3 959 Личная консультация

    Обратитесь в прокуратуру.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Алёна Россия, г. Подольск
    12.03.2015 в 19:27
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сосед ставит бензовоз с полной цистерной в 10-15 метрах от моего дома. Имеет ли он на это право?
читать ответы (1)
Могу я построить сарай на своем участке рядом с забором если с другой стороны в метре от забора стоит сарай соседей.
читать ответы (1)
Построена вышка сотовой связи в 2.5 метрах от границы земельного участка. Администрацией сельского поселения выделен
читать ответы (1)
Как доказать в суде, что вышка сотовой связи, построенная рядом с домом нарушает мои интересы и права и в частности снижает
читать ответы (1)
Во дворе вблизи д.4 по ул 1 Дубровская поставили вышку сотовой связи в 10 метрах от спортивной площадки и соответственно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение