Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Владимировна, г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 6

Как правильно рассчитать? Влияет ли то,что я отработал меньше месяца?

Помогите разобраться. Устроился на работу 9 февраля 2015 года. 5 дневная рабочая неделя по 8 часов. Работал все субботы до конца (набралось 3 дня). Также получаю прибавку с 12 числа. За февраль получил такой квиток: оклад 9-28 111,8 10248,33 штат 9-28 111,8 4787,22 сек 12-28 87,2 30% 2398,00 вых 9-28 18,00 100% 1524,93 выхд 9-28 18,00 100% 1524,93

Начислено 20483,41 аванс 5000,00 пн 13 2663,00 ост 0,41

Удержано 7663,41

К выдаче 12820,00

Мне кажется, явно обманывают с оплатой за выходные. Как правильно рассчитать? Влияет ли то,что я отработал меньше месяца?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6292532
прочитан 5 раз
Как правильно рассчитать? Влияет ли то,что я отработал меньше месяца?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 637 | ответов: 17 261
    из команды «Разящая защита»
    12.03.2015 21:03

    Если вы работали 3 субботы по 6 часов, то все правильно оплачено. В двойном размере.

    __
    С уважением, Татьяна Лапина
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 14489
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1437
ответов: 2854
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22034
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18077
ответов: 54421
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11