Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я написала заявление на увольнения, в какой мне сети отрабатывать,

Анна, г. Новосибирск
Анна Россия, г. Новосибирск
12.03.2015 в 19:28

Я работаю в сеть ресторанов, меня переводят без моего согласия в другую сеть. Я написала заявление на увольнения, в какой мне сети отрабатывать, где я работала, или куда меня переводят и вообще в таком случаи можно уйти без отработки?

номер вопроса №6292539
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.03.2015 19:33
    отзывов: 7 754 Личная консультация

    Предупредить вы обязаны своего работодателя о своем желании уволиться не менее чем за две недели согласно статье 80 ТК РФ . В вашем трудовом договоре он указан.

    С уважением, Татьяна Лапина
    Оставить отзыв об ответе?
  • Шкарупа Зоя Игоревна
    Юрист Россия, г. Новосибирск
    Шкарупа Зоя Игоревна
    13.03.2015 12:25
    отзывов: 699

    на больничный выйдите на две недели с момента написания заявления.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Хочу написать заявление на увольнение находясь в нем, чтобы устроиться
читать ответы (1)
Какое я имею право, если меня переводят без моего согласия в другую бригаду. Из-за того что в той бригаде мастер с работником
читать ответы (1)
Я военнослужищий по контракту, меня переводят без моего согласия в другой регион, каким образом я могу отказаться, и что
читать ответы (1)
Я работаю в администрации, меня снимал человек без моего согласия. И выложил это видео в интернет. Могу ли я подать на
читать ответы (1)
Я работаю в школе 11 месяцев решила взять отпуск с 24 февраля 2015 года написала заявление на отпуск но директор отказал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение