Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Новосибирск
12.03.2015 19:28
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Я написала заявление на увольнения, в какой мне сети отрабатывать,

Я работаю в сеть ресторанов, меня переводят без моего согласия в другую сеть. Я написала заявление на увольнения, в какой мне сети отрабатывать, где я работала, или куда меня переводят и вообще в таком случаи можно уйти без отработки?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6292539
прочитан 22 разa
Я написала заявление на увольнения, в какой мне сети отрабатывать,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 654 | ответов: 17 298
    из команды «Разящая защита»
    12.03.2015 19:33

    Предупредить вы обязаны своего работодателя о своем желании уволиться не менее чем за две недели согласно статье 80 ТК РФ . В вашем трудовом договоре он указан.

    __
    С уважением, Татьяна Лапина
  • Юрист Шкарупа Зоя Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 688 | ответов: 2 519
    13.03.2015 12:25

    на больничный выйдите на две недели с момента написания заявления.

    __
    Директор ЦПН "Артелекс" 8-953-888-17-23 artelex@yandex.ru, юрист, медиатор, член НП Профессиональной лиги медиаторов, г.Новосибирск ул.Выборная 154/1

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9215
ответов: 29065
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4876
ответов: 15057
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6803
ответов: 18417
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11