Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 560 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Замятина Ольга АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичКривонос Ольга СергеевнаПасечник Руслан СергеевичКузьминых Сергей ВладимировичОнищук Надежда НиколаевнаСтепанов Андрей БорисовичЖидков Игорь Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Новосибирск
12.03.2015 19:28
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Я работаю в сеть ресторанов, меня переводят без моего согласия в другую сеть.

Я написала заявление на увольнения, в какой мне сети отрабатывать, где я работала, или куда меня переводят и вообще в таком случаи можно уйти без отработки?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6292539
прочитан 22 разa
Я работаю в сеть ресторанов, меня переводят без моего согласия в другую сеть.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5879 | ответов: 15784
    12.03.2015 19:33

    Предупредить вы обязаны своего работодателя о своем желании уволиться не менее чем за две недели согласно статье 80 ТК РФ . В вашем трудовом договоре он указан.

    __
    С уважением, Татьяна Лапина
  • Юрист Шкарупа Зоя Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 682 | ответов: 2499
    13.03.2015 12:25

    на больничный выйдите на две недели с момента написания заявления.

    __
    Директор ЦПН "Артелекс" 8-953-888-17-23 artelex@yandex.ru, юрист, медиатор, член НП Профессиональной лиги медиаторов, г.Новосибирск ул.Выборная 154/1

Похожие вопросы:

Задать вопрос