Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 039 664
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Мария, г. Кострома
Россия, г. Кострома | Вопросов: 3

Когда можно будет снять 20000 с материнского капитала и какие документы понадобятся?

номер вопроса №6292548
прочитан 94 разa
Когда можно будет снять 20000 с материнского капитала и какие документы понадобятся?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 108 108 | ответов: 306 029

    Здравствуйте! изменения в закон пока не приняты.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы