Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В какие органы необходимо сделать запрос?

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
02.09.2008 в 16:47

Меня интересует, каким образом можно узнать место нахождения осужденного человека, точный адрес исправительного учреждения. Известны только Ф.И.О. и регион исправительного учреждения. В какие органы необходимо сделать запрос?

Заранее благодарна.

номер вопроса №629255
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    02.09.2008 18:20
    отзывов: 24 908 Личная консультация

    Светлана! Обратитесь в Главное Упрвление Исполнения Наказаний Управления Внутренних Дел соответствующего региона. с письменным запросом.Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каким образом можно узнать адрес прописки человека имея фамилию, инициалы, и город проживания?
читать ответы (1)
Как можно узнать о судьбе уголовного дела, открытого в 2003 г,сохранился только талон-уведомление о приеме заявления.
читать ответы (1)
Меня интересует, каким образом на законных основаниях выселить из квартиры человека. В неприватизированной квартире
читать ответы (1)
Если отец не вступил в права наследования и дом не поставлен на кадастровый учёт, можно ли и каким образом оформить
читать ответы (1)
Как можно узнать, где находится осужденный? Приговор был вынесен сегодня, слышала только что-то по поводу канцелярии.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение