Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 990 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичМосквичев Алексей ВячеславовичТроянов Андрей АлексеевичНасонов Александр ИвановичБерестов Сергей НиколаевичКот Федор ЕвгеньевичРазборов  Андрей ВикторовичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вера, г. Александров
12.03.2015 19:28
Россия, г. Александров | Вопросов: 1

Можно ли выписать человека, который накопил долгов за квартплату и осуждён на 3 года.

номер вопроса №6292556
прочитан 2 разa
Можно ли выписать человека, который накопил долгов за квартплату и осуждён на 3 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11278 | ответов: 30491
    12.03.2015 19:52

    Нет,если он осуждён к лишению свободы, то выписать его не предусмотрено законом

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3385
ответов: 11074
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8411
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8622
Консультация
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 570
ответов: 1685
Консультация
юристы из города Александровюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Александров по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос