Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 206 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сакунова Юлия АлександровнаПереева Анастасия АнатольевнаХачецуков Юрий МуратовичЖидков Игорь АнатольевичГаврилова Анна ЮрьевнаГрибанов Евгений ИгоревичКосоруков Андрей СтаниславовичСтепанов Андрей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дементий, г. Барнаул
02.09.2008 16:47
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

Лишают ВУ по статье 12. 8.1. Могу ли я вытянуть 2 х-месячный срок

Лишают ВУ по статье 12.8.1. Могу ли я вытянуть 2 х-месячный срок, имея на руках больничные с тяжелой болезнью? Каким образом осуществлять свои действия после того как придет повестка?

Спасибо за ответы!

номер вопроса №629256
прочитан 17 раз
Лишают ВУ по статье 12. 8.1. Могу ли я вытянуть 2 х-месячный срок

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Прохорчев Эмиль Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 | ответов: 291
    02.09.2008 16:55

    Все на усмотрение суда. После получения повестки, вам следует направить ходатайство об отлажении слашания по причине болезни

  • Юрист Карянова Римма Нигатовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 36 | ответов: 494
    02.09.2008 16:56

    Уважаемый Дементий, срок действия наказания начинает течь с момента сдачи ВУ в ГАИ после вступления в законную силу решения суда о лишении водительского удостоверения. На суд обязательно нужно идти. Удачи, Карянова Римма

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 575
ответов: 1846
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1398
ответов: 3130
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 492
ответов: 1263
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Барнаул по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос